Четверг, 25.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Cool Game
Главная | Статьи | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
warcraft [4]
Dota [29]
CS [7]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 8
Новых за месяц:
Новых за неделю:
Новых вчера:
Новых сегодня:
» Из них
Администраторов:
Модераторов:
Модератор форума:
Проверенных:
Обычных юзеров:
» Из них
Парней:
Девушек:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » warcraft
Ночные эльфы Потенциально очень сильная раса из-за наличия нескольких чрезвычайно сильных юнитов, возможности быстрой регенерации маны и жизни при помощи Колодцев Луны и "отсутствия апкипа".Эльфам дали все. У них есть классический набор героев, несколько очень сильных юнитов (среди них Дриада и Друид Когтистой Лапы) и наиболее функциональное "жилище" в виде Колодца Луны. Но — обо всем по порядку.

Конечно, на ранней стадии Охотницы могут противостоять всем, но затем строительство таких "зверей", как Друид Когтистой Лапы, может многое решить. Эти ребята умеют не только кастовать заклинания, но и превращаются в мощную ударную силу по вашему желанию. А еще он может лечить и усиливать своих. Другой суперюнит — Дриада. Обязательна в игре против орков. Потому как надо же кому-то прекращать Кровожадность. А Дриады делают это на автокастинге. Причем не только снимают положительные бонусы с юнитов противника, но и плохие со своих юнитов.

Вторым бонусом ночных эльфов являются Колод ... Читать дальше »
Категория: warcraft | Просмотров: 637 | Дата: 29.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нежить — самая сложная в использовании раса. Она позволяет применять очень большое количество всевозможных тактик и не забывает почти никаких юнитов (а для других рас использование некоторых юнитов элементарно противопоказано). Нежить наиболее зависима от результатов ранней разведки, потому как универсальной тактики наподобие "строим кучу Солдат, прибавляем несколько Шаманов — и вперед" у них нет. Есть, конечно, тактика раша Упырями и Некромантами, но это скорее для того, чтобы просто пощупать противника, узнать, насколько он готов. Потому как скелеты легко развеиваются множеством способов (имеющихся у каждой расы), а потеряв многочисленность, нежить теряется и гибнет.Из героев можно выбирать любого, благо все трое вполне равноценны. Рыцарь Смерти — своеобразный антипаладин, который неплохо утилизирует выживших после атаки скелетов, не давая им пропасть зря. А его заключительная способность преподнесет большой сюрприз противникам, задумавшим обороняться очень сильными юнитами и потеряв ... Читать дальше »
Категория: warcraft | Просмотров: 516 | Дата: 29.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Орда — очень сильная раса, в отличие от обделенных людей. Мощные Солдаты на ранней стадии и еще более мощные Таурены на поздней — что еще нужно для победы. Слабость своей противовоздушной обороны орки вполне компенсируют мощным атакующим валом по земле.

Вместе с тем, орки — единственная раса, у которой два героя — уничтожителя всего. Поэтому учтите, что Мастер Клинка и Вождь Тауренов хороши только после достижения шестого уровня, когда у них появятся суперспособности, и лучше их производить в виде второго героя. Зато Пророк может действовать агрессивно уже с самого начала, являясь очень сильным магом. Если забыть о Взоре Истины, то к 6-7 уровню Пророк будет представлять собой внушительную боевую машину, способную в решающий момент битвы сказать свое веское слово. Если же вам удалось добыть много пузырьков с маной, то имеет смысл вторым героем сделать Вождя Тауренов. Его комбинация Боевого Топота и Волны Боли быстро уничтожает противника. Но она так же быстро изводит собственную ... Читать дальше »
Категория: warcraft | Просмотров: 521 | Дата: 29.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Атака Грифонами
Требует быстрого развития Паладина, которому необходимо добраться до 6 уровня для получения способности Возрождение. На первых же уровнях он должен получать уровни к Святому Свету и Ауре Набожности. Также необходим Горный Король, как убийца вражеских героев. Следующим действием будет массовое производство Пехотинцев (по возможности со всеми апгрейдами) и ранняя атака ими для увода вражеской экономики в оборону. По появлении Стрелков добавляйте этих юнитов к атакующей волне. В это время должны быть построены два Стойла Грифонов, в которых быстрыми темпами должны производиться Наездники на Грифонах. Если Паладин уже достиг своего шестого уровня, то в этот момент может состояться решающая атака с оживлением нескольких "умерших" Наездников на Грифонах в тот момент, когда противнику уже будет казаться, что удалось выстоять. Наездники на Грифонах должны пройти все апгрейды, без них их эффективность резко снижается. Тактика неэффективна против ночных эльфов.

Атака Ос ... Читать дальше »
Категория: warcraft | Просмотров: 480 | Дата: 29.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Профиль




Группа:
Гости
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Случайная картинка
[CS]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
счетчики
Яндекс цитирования

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz